Могу ли я, являясь созаемщиком на ипотеку мужа и находясь в декрете, получить выплаты в 450 в счет погашения задолженности?

• г. Иркутск

Скажите у меня двое детей от первого брака, третий ребёнок от второго брака, ипотеку взяли на мужа тк я в декрете, я являюсь созаемщик ом смогу ли я рассчитывать на выплату в 450 в счёт погашения ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Эта сумма полагается на погашение ипотеки многодетным семьям

▫️закон № 157-ФЗ распространяется на многодетные семьи и на родителей одиночек, у которых третий или последующий ребенок родился в период с 01,01.2019 года по 31.12 2022 года.

▫️если семья была признана многодетной до 01.01.2019 года, получить право на выплату сможет только при рождении или усыновлении последующих детей.

Спросить
Пожаловаться

От первого брака есть ребёнок. Во втором браке взяли ипотеку и родили ещё двух детей. Третий малыш родился в 2019 году. Первого ребёнка муж не усыновлял. Ипотека оформлена на мужа, он заемщик и не многодетный. Я по всем документам проходу как созаемщик и являюсь многодетной мамой (многодетная семья). Материнский капитал уже вложили в эту ипотеку. Можем ли мы рассчитывать на 450 тысяч рублей на погашение ипотеки за третьего ребёнка?

У меня двое детей от первого брака и третий ребёнок от второго брака. Могу ли я использовать маткапитал за второго ребенка. Если второй супруг взял ипотеку, я являюсь соцзаеимщиком. И могу ли я использовать как заёмщик 450 тыс (за третьего ребёнка) на погашении ипотеки. Спасибо.

У меня один ребёнок от первого брака и двое деток от второго. Получается я многодетная, а мой нынешний муж нет. Вопрос такой: смогу ли я оформить 450 тыс в счёт погашения ипотеки, если ипотека на мужа?

Скажите пожалуйста. У меня трое детей. Первые двое от первого брака, третий ребенок я иду как мать одиночка. У бывшего мужа родился третий ребенок в другом браке. Ипотека на его законной жены. Может ли он воспользоваться 450 т на погашение ипотеки? Спасибо.

Могу ли я рассчитывать на 450000 в долг ипотеки? Если у мужа от первого брака двое детей и третий родился уже во втором браке. И он уже воспользовался этой выплатой. И у меня есть ребёнок от первого брака родила второго тоесть у мужа третьего и если родился у меня третий Могу ли я рассчитывать на выплату по ипотеке я являюсь созоемщиком. То есть дочь от первого брака, сын от второго и ещё ребёнок.

Будущие в браке взяли ипотеку, я иду как созаемщик по ипотеке, после развода у меня родился третий ребёнок в 2019 году, могу ли я расчитовать на 450000 на погашение ипотеки, старшему ребенку 18 лет?

У меня двое детей от первого брака, третий ребенок родился во втором браке, считается ли мой муж многодетным и можем ли мы расчитывать на 450000 мат. капитала на погашения ипотеки, если ипотека оформлена на мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть уже двое детей от первого брака Сейчас нахожусь во втором браке скоро будет третий малыш На мужа оформлена ипотека на него одного я совсем не фигурирую Подскажите сможем ли мы рассчитывать на выплату 450 000 руб на погашение ипотеки при рождении третьего ребенка?

У меня от первого брака двое детей. Взяла ипотеку, первый муж созаемщик. Со вторым мужем в гражданском браке. В 2020 году у нас родиться ребёнок. У меня он будет третий. Имею ли я право на снижение ставки по ипотеке и погашение ее на 450 тр? Если нет, что мне нужно сделать чтобы было да.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение