Как оплачивать коммунальные услуги без дохода - история сироты-студентки

• г. Барнаул

У меня девушка сирота, она учится платно, сегодня она получила жильё, т.к. она учится платно конечно стипендию ей не платят. У меня вопрос, как она будет платить за ком. услуги если у нее нет никакого дохода, а учиться ей еще полтора года?

Ответы на вопрос (1):

Получать субсидию и в этом случае ей будут за ЖКХ возращать. Если она сирота и учится, то как сирота она получает пенсию и с нее платить.