Как привлечь педиатра к ответственности за игнорирование плохих анализов у 4-месячного ребенка?

• г. Кемерово

У ребёнка 4 месяцев плохие анализы, педиатр никак не отреагировала, вклеила в карточку и все, мне о результате ничего не сказала. Спустя 4 месяца я увидела в карточке эти анализы, как и за что привлечь её к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Можно написать жалобу м министерство здравоохранения.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право поликлинника не давать детскую карточку на руки? Мне с ребёнком идти к платному врачу, в карточке все анализы наши (причём которые мы сдавали платно!),8 месяцев назад нам карточку давали на руки, я писала заявление с паспортом у заведующей. А сегодня отказала она нам и сказала, что врач нам должна сделать выписку, это делать всё долго, а нам уже чернз час нужно быть у платного врача. Попросила отксерить анализы нам из карточки, тоже отказали ( (как быть?

В филиале Сбербанка в Ростове-на-Дону мне была выдана зарплатная карточка без моего ведома и с другой моей кредитной карточки списывались средства за обслуживание зарплатной карточки. Я про зарплатную карточку узнал случайно, когда подключался к сбербанк-онлайлв 2010 г. и увидел там карточку (счет), позвонил в техническую службу и мне сказали что на мне карточка с 2007 г. т.е. я не знал ничего и естественно никакого заявления на открытие карточки не писал. Как мне кажется они списывали с меня 800 руб. в год. Хотелось бы узнать, на каком основании они якобы выдали мне эту карту и на каком основании списывали с другой карточки средства? Что можно сделать в этой ситуации? Можно ли подать иск на сбербанк? И что можно выиграть?

Как быть, жене надо менять карточку кредитную сбербанка в августе месяце но там отказались её менять так как сказали что по карточке задолженность но сумму самого кредита хотя она вносили точно столько сколько присылали по СМС ну и потом сумму тратила. Карточка старая и она её уже меняла когда не было даже копейки а сейчас такое дело. И сказали что до конца месяца пользоваться старой можно а потом заблокируют. Карточку же довали на всё время главное вносить деньги кождый месяц что бы списывали проценты что было сделано все корешки на месте. Объясните ситуацию пожалуйста.

У меня проблема с судебными приставами дело в том что у меня была задолженность по налогам мне арестовали карточку я предоставил справку что карточка является зарплатной долг составлял 14000 у меня на карточке было 10000 они все списали и загнали карточку в минус 34000 как мне быть.

Я сегодня проверил пенсионную карточку, зарплатную карточку и кредитную карточку и обнаружил, что все три карточки пустые, еще я должен-11.211.67 коп. в пенсионную карточку и кредитную карточку. Я позвонил в сбербанк и мне сказали, что Ваши карточки заморожены приставами.

Осенью 2019 года, при моем обращении в поликлинику, медики не могли найти мою амбулаторную карту. И завели вкладыш, вместо карточки.

Но в январе 2020 года, потеряли и вкладыш, и не могут до сих пор найти, ни вкладыш, ни карточку.

Сотрудники поликлиники, требуют уже давно, чтоб я к ним принес карточку. Но я знаю, что у меня нет дома ни карточки, ни вкладыша-так как мне их на руки никто не выдавал.

Карточка, была заведена в 1997 году. И до самого 2019 года, ее никто не терял. Но когда, с 2019 года я начал попадать в проблемы-в виде нарушений медиками сроков ожидания обследования и писать на больницу жалобы, именно с тех времен, моя карточка пропала. Возможно что есть тут причинно-следственная связь: возможно медики, нарушив мои права, специально и уничтожили карточку-чтобы затруднить проверки по моим жалобам.

А кроме того: в декабре 2019 года, по моим предыдущим жалобам, заместитель главного врача, меня вызывал к себе и говорил мне настойчиво свои требования поискать карточку. Но я сказал ему, что нет у меня карточки, и сказал ему-пусть сами ищут. Но после этого, не только не была найдена карточка, но и в января 2020 года пропал вкладыш.

Карточка мне сейчас необходима, тем что мне необходимо по словам терапевта, взять направление и ехать в областной центр к узкому специалисту с моим серьезным диагнозом. Но без карточки, врач не может дать мне направление и выписку, так как именно в моей карточке имеются все результаты моих посещений и предыдущих обследований.

Куда мне можно пожаловаться, чтобы эффективно решить эту проблему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня была карточка русский стандарт голд банк в кармане, я утерял карточку и заблокировал ее,в дальнейшем карточка была найдена но не разблокирована, на заблокированную карточку мне пришли деньги, я снял часть а часть заказал на след день, а когда на след день я пришел на карточке был минус, и по выписке это деньги ушли обратно, а на карточке минус, мне сказали писать заявление что бы банк предоставил мне отчет по операциям, я написал но решения уже двух недель нет, а мне начал звонить авто ответчик с банка и говорить что я должен заплатить долг! Скажите как такое может быть, как мои деньги могут без моего согласия уйти у меня с карточки и как я оказался должен банку если я у него ни чего не брал, подскажите что делать пожайлуйста.

Я сегодня обратился в больницу регистратуру с просьбой дать мне карточку неделю назад проходил медкомиссию сдавал платно анализы. Мне нужна карточка для платного приема так как там свежие анализы, мне в выдаче карточки отказали сказали не выдаем на руки, а мне нужны оригиналы анализов так как я еду мне надо ехать на прием платно почему не выдают карточки на руки раньше выдавали, анализы мои я хочу их знать и иметь на руках, я за это платил деньги больше 1000 рублей. Ходил к Главврачу, к заведующему всех обошел никого на местах. Законно или нет подскажите?

Почему мне в сберегательном банке пенсию переводят сначала на карточку а потом на сберкнижку. (карточка просрочилась а на сберкнижку без карточки не переводятся?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение