Как привлечь педиатра к ответственности за игнорирование плохих анализов у 4-месячного ребенка?

• г. Кемерово

У ребёнка 4 месяцев плохие анализы, педиатр никак не отреагировала, вклеила в карточку и все, мне о результате ничего не сказала. Спустя 4 месяца я увидела в карточке эти анализы, как и за что привлечь её к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Можно написать жалобу м министерство здравоохранения.