Как наказать шантажиста, который угрожает распространением моих интимных фото из другой страны?

• г. Санкт-Петербург

Как наказать человека, если он находится в другой стране и шантажирует распространением моих фото?

Дело в том, что мои интимные фото попали к человеку из другой страны, который получил их в социальной сети вконтакте, благодаря мне. При дальнейшем нежелании скидывать более откровенные фотографии, начался шантаж тем, что распространит всем моим друзьям скриншоты нашего диалога вместе с фотографиями, а так же, мои фото станут достоянием общественности в пабликах моего города.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию, вряд ли ещё что то можно предпринять.

Узнайте из какой он страны, напомните ему, что его могут и там привлечь.

Спросить
Пожаловаться

Девушка с которой я общалась в соц сети шантажирует меня что выложит мои откровенные фото в интернет, фотографии на самом деле у нее есть, просит еще фотки а иначе выложит всем моим друзьям говорит. Не знаю что делать... да, будет уроком. Но не хотелось бы чтобы эти фото видели мои друзья в соц сети и мама моя тоже сидит...

Скажите пожалуйста один человек не знаю точно кто в социальной сити в контакте пишет про меня всякую гадость моим друзьям. После он выложил мои фото и написал что этот парень гей. Как можно наказать этого человека и куда мне обратится если я нахожусь не в своей стране.?

Вопрос такой: как можно наказать или остановить действия человека, который без моего ведома рассылает мои личные интимные фотографии по всем социальным сетям? В суде отказали, т.к. он гражданин другой страны. Помимо этого... Угрозы в мой адрес и моей семьи, и шантаж.

Мой бывший молодой человек отправляет моим друзьям мои интимные фотографии, которые отправлялся ему я. У меня есть доказательства, в виде фотографий, что он отправлял мои фотографии своим друзьям. Мне 16,моему бывшему молодому человеку 17. Могу ли я как то подать на него заявление? Будет ли это как то наказуемо?

Молодой человек из другой страны угрожает распространением моих интимных фото и размещением видео с моим участием на порно сайте, если я ему не заплачу. Возможно ли как то воздействовать?

Мой знакомый (в которого я влюбилась, у нас все шло к отношениям, он попросил прислать мои ню-фото, что я по дурости и сделала) шантажирует меня посредством рассылки моим друзьям в соц. сети вконтакте моих ню-фотографий. Говорит, что если я пришлю ему новые фотографии, то он не станет рассылать. Я не собираюсь этого делать, так как понимаю, что шантаж продолжится (будет больше моих фото). Что мне делать? На нервной почве у меня был 10-минутный приступ тахикардии и истерика. И это уже второй раз, когда он шантажирует меня. Первый раз был примерно в конце ноября. Мне 17 лет. Что делать? Все это очень неприятно.

Проблема следующего рода. У человека оказались мои интимные фото, он сделал аккаунт в соц сети вконтакте и выложил туда эти фото, и теперь с того аккаунта пишет всем моим друзьям и родственникам, что мне делать...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В одной группе социальной сети ВКонтакте выложили мои интимные фотографии, которые были сделаны 2 года назад. Так же 2 года назад был взломан мой ноутбук. Сделала это одна недоброжелательница. Вопрос таков: как законно наказать человека?

Доброй ночи взломали вконтакте шантожтруют тем что разошлют фото моим друзьям интимные как это предотвратить.

Шантаж. Шантажируют интим фотографиями, взломали чью-то страницу в интернете. Просят 2000 рублей или выставляют мои фотографии на обзор и рассказывают это моим друзьям. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение