Госивест банк есть ли в белгороде.

• г. Белгород

Госивест банк есть ли в белгороде.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Получить информацию о банке, его деятельности, можно обратившись в ЦБ РФ.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая, Марина! В г.Белгороде, по адресу: Белгородский проспект, д.10 был "Инвестбанк".

Спросить
Пожаловаться

Мы живем в городе Валуйки (Белгородская область), хотим переехать жить в Белгород, прописка у нас Валуйская. Прописаться в Белгороде пока нет возможности (квартиру будем снимать). Можно ли перевести ребенка в школу Белгорода с Валуек?

Я прописан в Белгороде, а сейчас переехал в Краснодар. Подскажите, можно ли выписаться из Белгорода путем запроса из Краснодара или обязательно нужно ехать в Белгород для выписки? В Краснодаре я купил жилье и переехал для ПМЖ. Спасибо.

Прописана в белгороде. Работать буду в амурской области есть временная прописка как запросить справку от нарколога и психиатра из белгорода.

Есть 2 наследника: один живет в Туле, другой - в Белгороде. В Белгороде в нотконторе открыто дело по наследству. Тульский наследник решил отказаться от наследства и написал в ноконторе Тулы заявление об отказе на наследство. Как нотариус Белгорода увидит этот отказ в системе? Или в обязательном порядке нужно в обязательном порядке оригинал отказа привезти нотариусу в Белгород? Какова процедура предоставления заявления на отказ на наследства в нотариат? Нотариус Тулы имеет возможность сделать отметку в деле о наследстве об отказе тульского наследника?

Как перевести пенсию с Сахалина в Белгород, без регистрации в Белгороде, с Сахалина тоже выписался, буду проживать в Украине. Куда подавать запрос в Белгороде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Надо получить исполнительный лист в Белгороде, а мы в Архангельске. Суд его должен выслать нам или передать на исполнение? Нужно писать заявление или нет? Ответчик находится в Белгороде, нам снова придется отправлять его приставам в Белгород? Или есть варианты...

Я работала в сургуте, предприятие открыло счет в ханты мансийском банке. Сейчас я переехала в белгород.. счет в банке остался открытым. Подскажите как правильно закрыть счет в Ханты Мансийском банке, если я нахожусь в Белгороде?

Супруга и старший ребенок зарегистрированы в другом городе (Белгород). Новорожденного хотим зарегистрировать по месту регистрации отца (Старый Оскол). В Старом Осколе требуют справку, что новорожденный не зарегистрирован по месту регистрации матери. В Белгороде требуют оригинал свидетельства о рождении и паспорт супруги для предоставлении данной справки. Возможности в данный момент нет мотаться из города в город. Подскажите пожалуйста, если я правильно понимаю, то справка, которая нужна из Белгорода, называется О составе семьи, действительно ли необходимы заявленные оригиналы документов для получения этой справки из Белгорода? Да, и..., квартира в Белгороде находится в долях. Половина квартиры в собственности супруги, половина в собственности ее родителей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение