Хватит ли им справки с работы или надо и счет в банке чтобы был, т.к. не весь год работаю?

• г. Омск

В январе буду подавать ежегодное уведомление по внж. Подскажите, я работаю с октября этого года. Хватит ли им справки с работы или надо и счет в банке чтобы был, т.к. не весь год работаю? Спасибо.

Я Гражданин Узбекистана живу в РФ по внж у меня такая проблема попал по сокращение в октябре этого года и взял справку 2 днфл с января по октябрь а ФМС мне надо ити в янворе 2017 года для отметки примут ли мою справку или надо будет класть деньги в банк подскажите пожалуйста спасибо зарания.

Ежегодное уведомленое по ВНЖ. Здравствуйте, на протяжении 4 лет я отправлял ежегодное подтверждение по ВНЖ по почте на адрес УФМС по месту жительства ценным письмом с уведомлением о вручении. Внутри были: справка 2 НДФЛ и копия ВНЖ. Самого бланка уведомления не было, так как сотрудник УФМС мне сказал, что при уведомлении по почте достаточно только 2-НДФЛ. Через 3 месяца мне надо будет продлять ВНЖ. Подскажите, не будет ли проблем?

Ведь если бы было что-то не так, мне бы давно уже, наверное, отзвонились, или пришел штраф.

Все чеки и бланки ценного письма сохранены.

В августе 2014 получила РВП. В октябре 2015 подавала уведомление. В июне 2016 получила внж. Вопрос: уведомление подавать нужно через год? В июне 2017? Или в октябре этого года, спустя год с подачи последнего уведомления?

Я получила рвп 12.12.2017,7 февраля буду подавать ежегодное уведомление. Справка 2 ндфл за 2018 год. нужно ли брать справку за январь 2019 года если зарплата у меня только 10 числа?

Достаточно ли для подтверждения внж (ежегодное уведомление) иметь справку с банка о наличии счета с необходимой суммой или объязательно надо 2-ндфл? Спасибо.

С наступающим Рождеством!

Подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить ежегодное уведомление по ВНЖ.

К примеру, я получила ВНЖ в марте 2018 (03.2018), а подавать первое подтверждение хочу в ноябре 2019 (11.2019), а потом в мае 2020 второе (05.2020)

1) место работы в течение очередного года со дня получения ВНЖ.

Написать "с 03.2018 по настоящее время" или можно со дня открытия договора до получения ВНЖ "с 01.2017 по настоящее время" для первого уведомления?

Как правильно заполнить этот пункт для второго уведомления, если место работы не меняется, а договор продлевается?

2) размер и источники дохода за очередной год со дня получения ВНЖ.

У меня будут 2 справки 2 НДФЛ за 2018 и 2019. Я могу переписать полную сумму по каждой справке или мне надо высчитать сумму с 03.2018 по 12.2018 и отдельно сумма за 2019 год?

Как правильно заполнить этот пункт для второго уведомления?

Или я в 2019 году просто должна подать 2 ндфл за 2018 год и не важно, сколько месяцев там было РВП, а сколько по ВНЖ?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я собираю пакет документов для подачи внж я не работаю. Муж граждан рф но оформлен с октября этого года. Рвп я получила в апреле тоже этого года. Этой справки будет достаточно или надо будет выписка с банка. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос. Я в том году получила внж 9.10.19 сейчас подала документы на гражданство 16.10.20 теперь мне надо подать ежегодное уведомление. Я нигде не работала так как в декрете, ребёнку 7 месяцев (не замужем) Получается, что у меня нет доходов за год. могу ли я положить сейчас деньги на свой счёт в банке и взять справку? Или так нельзя? Надо обязательно чтобы деньги пролежали на счету год?

Не могли бы подсказать мне, я на настоящем месте работаю пол года, мне уходить в декрет, какие года для начисления декрета я могу взять если:2016 полгода в по уходу с прошлой работы, вторая половина 2016 новая работа, 2015 по уходу весь год, 2014 с января по октябрь работа на прошлой работе, с ноября в декрете, 2013 весь год прошлая работа, 2012 весь год прошлая работа.

Я, гражданин Украины, женат на гражданке России, сейчас статус РВП, скоро подавать на ВНЖ и справку о доходах, официально не работаю (нет возможности, живем в деревне), в УФМС (сейчас вроде МВД), говорят чтобы на ВНЖ подать, нужно минимум месяц офиц. Работать либо показать 60 000 руб., на личном счете в банке. Вот, у меня есть личная карта банка, и при подаче справки о даходах (спустя год после получения РВП), мне надо тоже показать выписку из банка что у меня на счету 12 прожиточных минимумов?, или просто выписку за прошедший год что у меня было 12 прожиточных минимумов? Ксати скоро планирую на официальную работу (то есть в течении года с дня подачи на РВП буду раьать 3-4 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение