Как поставить новый автомобиль на учет на другого собственника?

• г. Екатеринбург

Новый автомобиль куплен в салоне на одного собственника на учете еще не стоит, возможно ли сразу же поставить автомобиль на учет на другого собственника?

Ответы на вопрос (2):

Нет, т.к. для этого необходим ДКП с другим собственником.

Да, для этого нужно составить договор на другого собственника, в ГИБДД предоставить два договора купли-продажи.