На указе (губернатора) нет подписи и печати. Имеет ли юридическую силу такой указ?

• г. Нижний Новгород
Вопрос №18071448

На указе (губернатора) нет подписи и печати. Имеет ли юридическую силу такой указ?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Красногорск
16.12.2020, 18:20

Если на сайте администрации, то имеет.

С уважением.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Воронеж

Имеет ли силу указ губернатора если он размещен на сайте облправительства но не имеет подписи губернатора и печать без герба?

• г. Самара

На постановлении губернатора Самарской области о самоизаляции отсутствует его подпись, но есть печать, которая должна эту подпись заверять.

Если нет подписи, значит документ не имеет никакой юридической силы.

Значит и штрафы по ст. 20.6.1 КоАП незаконны?

Должен ли указ губернатора, ОБЯЗАТЕЛЬНО заверен подписью и печатью? Спасибо.

• г. Симферополь

У меня такой вопрос: юридически должен ли быть указ (постановление) главы республики заверяться подписью и печатью?

Борис
• г. Москва

Несколько вопросов.

1. Должен ли ИП иметь печать?

2. В трудовой книжке сотрудника есть запись о его работе у ИП, есть подпись, но нет печати. Как быть?

3. Является ли факсимиле аналогом собственноручной подписи, и может ли оно ставиться в трудовую книжку и трудовой договор вместе с обычной круглой печатью, или нужна живая подпись?

Спасибо.

Борис
• г. Москва

Несколько вопросов.

1. Должен ли ИП иметь печать?

2. В трудовой книжке сотрудника есть запись о его работе у ИП, есть подпись, но нет печати. Как быть?

3. Является ли факсимиле аналогом собственноручной подписи, и может ли оно ставиться в трудовую книжку и трудовой договор вместе с обычной круглой печатью, или нужна живая подпись?

Спасибо.

• г. Севастополь

На исполнительном листе стоит печать и подпись только секретаря. Подписи судьи не. Имеет такой документ силу?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.