Проблема с пропиской - МФЦ и отсутствие подтверждения в паспортном

• г. Ханты-Мансийск

У меня сестра прописана в квартире, но переехав в другой город она там же через МФЦ выписалась и прописалась, но у меня она по сих пор числиться как прописана, как говорят в паспортном, что не было подтверждения, и теперь замкнутый круг, незнаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Просите сестру подать претензию через тот же МФЦ, в который она подавала документы.