Почетная грамота от Министерства связи, дает ли право на получение звания Ветеран труда? Стаж 39 лет. Костромская обл. ИРИНА.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (1):

Если данную грамоту Вы получали до 1 июля 2016 года, то можете. После данной даты согласно перечня дающих право на получение ветерана труда в нормативных актах Министерства связи и массовых коммуникаций РФ право на получение ветерана труда имеют лица имеющие звание " Мастер Связи".