Как решить проблему с бракованным телефоном, купленным в ломбарде?

• г. Москва

Скажите пожалуйста я покупало телефон из ломбард и он оказался не хорошь и я попросила штоб минять на другую они конечно отказалось как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Что значит телефон оказался не очень хорош. Если телефон не имеет дефектов, то технически сложный товар вернуть и обменять сложно. Напишите им письменную претензию.