Улмас из Самарканда стал победителем - как оплатить выигрыш в 3060 долларов?

• г. Самарканд

Меня зовут Улмас я из Самарканда сегодня мне пришло сообщение что я выиграл 3060 долр и я через карте хател оплатить канвертацею почему то не получается а может есть другие способы оплаты вы можете мне помочь спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Есть ещё 2 способа.

Спросить
Пожаловаться

Улмас, салом. Каердан ютук чикди? Яна фирибгарларга алданиб колманг.

Спросить
Пожаловаться

Недавно подавал заявку на кредит в банке Восточный экспресс. Мне одобрили кредит, но сумма меня не устроила и я отказался от кредита. На днях пришло сообщение, что моя кредитная карта выпущена. Сегодня пришли сообщения об оплате кредитной картой покупок. Карту я не получал. Как быть? Что делать?

Сегодня мне пришло сообщение в соцсети о том, что мне пришла соц выплата и что это социальная помощь от государства. Как можно проверить действительность данного сообщения? Спасибо.

Мне пришло сообщение что мне одобренна карта до 450000 рублей. И ссылка на сайт где я заполнил только ф.и.о. номер телефона и дату рождения мне пришло сообщение, что бы я позвонил в службу доставки. Мне они предлагают оплатить доставку и выпуск карты после чего мне пришлют карту

. пришло сообщение с реквезитами для оплаты.

Пришло сообщение, что выиграл лотерею и началось-оплатите пошлину, потом регистрацию счета, потом обслуживание счета потом ещё какую то оплату и так бесконечно, что то просят оплатить и каждый раз пишут-как только оплатите, сразу переведём выигрыш и после каждой оплаты снова что то просят оплатить.

Мне пришло SMS-сообщение: Уважаемый клиент! Через 2 дня дата оплаты по Карте №*5175. Минимальный платеж 8901.92 RUR. АО Банк Русский Стандарт

Я являюсь постоянным клиентом с 2005 г. Не имею задолженностей и обладатель 3 карт. По карте Русский Стандарт Классик я оплачиваю кредит уже 5-й год. Остальные две карты: Русский Стандарт Голд и РС Банк в кармане Голд. Эти две карты пришли мне по почте 2 или 3 года назад, не помню. Обе не активированы, я ими не пользуюсь и уже забыл про них. На карту РС Голд и пришло это сообщение. В офисе Банка РС мне сказали, что эта сумма за обслуживание карты и попросили оплатить сумму. Объяснив, что после оплаты я могу написать заявление и мне вернут эти деньги. Я сказал им что у меня нет такой суммы, у меня заработная плата 5000 руб в месяц. В ответ: Вы можете оплатить не всю сумму, а частями.

Я в шоке. Очень похоже на какую-то аферу. Как мне быть, как поступить?

У меня был кредит. Карта кукуруза, я погасила в прошлом месяце всю задолженность и заблокировала карту, а сегодня пришло сообщение что на карте снова долг. Что делать в такой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Арестована карта сбербанка из за штрафов гибдд. Произведено частичное списание ден. средств по мере поступления. Но полностью штраф не взыскан из за отсутствия денег на карте. А сегодня пришло сообщение отсбербанка, что арест с карты снят. Почему? Может они будут описывать имущество.?

Взяла микро займ на банковскую карту 3000 р.срок оплаты 7.12.2014. попала в больницу не оплатила в срок. Сегодня пришло смс карта заблокирована судебными приставами. Банк сам пытался снять долг со счета, но там не достаточно средств. Кркдитная организация может сама снимать деньги с чужой карты? Спасибо за ответ.

Мне в ОК пришло сообщение что я выиграл деньги, но нужно оплатить чтобы вывести деньги на карту сбербанка, я раз оплатил потом второй и так за пять раз я оплатил 3030 руб, как мне вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение