Улмас из Самарканда стал победителем - как оплатить выигрыш в 3060 долларов?

• г. Самарканд

Меня зовут Улмас я из Самарканда сегодня мне пришло сообщение что я выиграл 3060 долр и я через карте хател оплатить канвертацею почему то не получается а может есть другие способы оплаты вы можете мне помочь спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Есть ещё 2 способа.

Улмас, салом. Каердан ютук чикди? Яна фирибгарларга алданиб колманг.