Получение российского паспорта и штрафы за прописку - мой опыт

• г. Симферополь

Я получила паспорт РФ. 3 месеца назад, только подала документы на состоянию прописку. Я заезжала с ЛНР с Луганским паспортом на территорию России мне грозит штраф за прописку в русском паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Только если более трёх месяцев без временной либо постоянной регистрации на территории России.