Если моя бабушка рождена в России, у нее Российское свидетельство о рождении, может ли это быть основанием для статуса НРЯ.

• г. Ростов-на-Дону

Если моя бабушка рождена в России, у нее Российское свидетельство о рождении, может ли это быть основанием для статуса НРЯ.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤