Что нужно предоставить в ГИБДД, кроме документов, для перерегистрации автомобиля?

• г. Ростов-на-Дону

Что нужно предоставить в ГИБДД, кроме документов, для перерегистрации автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Кроме документов, что нужны для переоформления машины на другого человека, понадобится страховой полис. Инспектор не будет его требовать, но перемещаться по населенному пункту в автомобиле без его наличия запрещено. Покупателя либо вписывают в полис, оформленный на бывшего владельца, либо сразу нужно заключить новый договор со страховой компанией.