Но мне выдали постановление о сроках давности у приставов?

• г. Казань

Я начальнику ГАИ написала заявление о выдачи справки? (79 этап) об окончании срока 1,6 месяцев после лешении. Но мне выдали постановление о сроках давности у приставов?

Возможно взыскание долга по алиментам после окончания срока постановления об окончании после выдачи судом исполнительного листа-дубликата.

22.12.2015 г мировой судья вынес решение. Сразу понимала что буду обжаловать. В этот же день получила резолютивную часть решения, после этого подала заявление о выдаче копии судебного акта, но не указала что в окончательном варианте и о выдачи протокола заседания. После новогодних праздников приехала забирать, мне секретарь не выдает, т.к. я не указала в заявлении что бы выдали именно мотивированное решение.13.01.2016 г. написала, заявление о восстановлении срока выдачи мотивированного решения. На 26.01.2016 г. назначено суд. заседание по восстановлению этого срока. Как мне аргументировать правильно, что бы мне все таки выдали это решение в окончательной форме для подачи апелляции и какие сроки уже будут действовать в данном случае для апелляции?

В 2015 был лишен прав 1,5 г +30000 штраф, срок прошел, экзамен пересдан, штраф не оплачивал, в ГАИ требуют справку или постановление от судьи об истечении срока давности, как правильно написать заявление мировому судье о выдаче такового постановления.

Срок лишения по постановлению прошел. До суда начальник гаи порвал документы и пользуясь служебным положением требовал заявление об утрате. Документы уничтожал в присутствии прокурора. По истечению срока права не выдали, мол срок не исчислялся.

Лишили права, я их не сдал, потому что потерял, но в ГАИ меня зарегистрировали и выдали справку о регистрации. После окончания срока я получу права?

От даты ДТП? или от даты выдачи справки из ГАИ?

В течении какого срока страховая компания потерпевшего может предъявить требование о возмещении ущерба.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обманным путем не отдавали постановление по делу об административном правонарушении пока не закончился срок обжалования. Когда забирали не написали дату выдачи постановления. Вопрос: есть ли смысл подать заявление на востановлении срока подачи обжалования.

Скажите если я написал заявление о выдаче мне справки взамен военного билета, могу ли я отказаться от своего же заявления и подать в суд чтобы мне вдали военный билет? В заявлении я написал чтобы мне выдали справку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение