Что делать, если суд лишил ву по старой фамилии, а по базе данных я не лишена?

• г. Хабаровск

Во время судебного разбирательства поменяла ву, смена фамилии, замужество. Получается ву лишили по старой фамилии. По базе данных меня не лишили. Действительны ли мои права?

Ответы на вопрос (3):

Ольга, нет, не действительны. Если будете по ним ездить и это обнаружится, могут привлечь к уголовной ответственности за мошенничество.

"Действительны ли мои права?" - нет не действительны... будете ездить и поймают вас - дополнительный штраф.

Здравствуйте!

Суд лишает права управления как возможности управлять автомобилем. Ваше новое водительское удостоверение недействительно на весь установленный судом срок лишения права управления.