Папе и мамае по 80 лет - Как можно направить их на лечение в оздоровительное учреждение по закону? Пример - профилакторий Ливадия в Крыму

• г. Симферополь

Папе и мамае за 80 лет. Обоим требуется лечение, на каком основании закона их можно отравить в оздоровительное учреждение для полного обследованияи восстановления. Например в профилакторий Ливадия (живем АР Крым)

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона. Полное обследование - не может проходить в оздоровительных учреждениях, для этого предназначены иные медучреждения.