Муж с 13-летним стажем в органах - можно ли выйти на пенсию досрочно?

• г. Нижний Новгород

Муж имеет стаж в органах 13 лет с учётом 2 х лет армии. На данный момент работает на гражданке. Гражданский стаж 9 лет. Есть ли какае то условия для досрочного выхода на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В вашем случаи условий нет! Если бы он был действующим госслужащим и уже имел гражданский стаж в 9 лет, то имел бы.