Форма заявления по изменению состава учредителей. О добавлении по открытию филиала не комерческого направления.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Это форма № Р 13014 и Форма Р 11002 и они есть на сайте ИФНС.

Если нужна помощь в их заполнении, то Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию и помощь.

Более того еще необходимо вносить изменения в Устав, ОКВЭД и нужен протокол собрания участников общества.