Как правильно составить возражение в судебном приказе с двумя ответчиками?

• г. Краснодар

В судебном приказе два ответчика по одному делу, солидарно, возражений нужно писать два или можно одно возражение и подписать это возражение вдвоем?

Ответы на вопрос (2):

Евгений в зависимости от вида задолженности. Если кредит, то только лицо оформившее кредит является должником, о солидарной ответственности речь в приказе быть не может. Если по долгам ЖКХ тут применима солидарность. При вынесении судебного приказа о взыскании задолженности за коммунальные услуги в отношении солидарных должников, если хотя бы от одного из них поступят возражения против исполнения такого судебного приказа, судебный приказ подлежит отмене полностью в отношении всех указанных в нем должников.

Делайте выводы.

Здравствуйте.

Достаточно написать возражения кому то одному из должников.