Молодая пара с маленьким ребенком мешает соседям и не реагирует на замечания.

• г. Брянск

Надо мной живёт молодая пара с маленьким ребёнком. Он постоянно бегает шумит, кидает игрушки. Его спать укладывают после 0.00 и бывает после 1.00 ночи. Родители сами бегают вместе сним, бросают бутылки на пол, вещи. На замечания не реагируют соседей, не открывают дверь когда к ним приходишь. Утром они отсыпаются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. И в чем у вас вопрос? В вашем регионе должен быть установлен закон о тишине, либо административная ответственность о нарушении тишины в определенный период. Направьте претензию собственникам квартиры и жалобу в роспотребнадзор.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация ребёнок маленький живёт с верху над нами он находится под присмотром сестры не родной мать у них куда то уехала не понятно где и уже больше года нет её ребёнок с ДЦП Мистра эта за ним не смотрит не занимается он постоянно бегает шумит после одиннадцати вечера топот на сделанные нами замечания ей не какой реакции нет говорили что полицию вызовем тоже ни как не реагирует говорит что вызывайте приходим к ней стучим идёт игнор не открывают дверь что можно с этой ситуацией сделать подскажите.

У соседей сверху до 1-2 часов ночи бегает и не спит пятилетний ребенок, это продолжается каждую ночь, помимо этого он топает, катается на скейте и кидает на пол игрушки, к кому можно обратиться по этому поводу?

Ночь стала невыносимой! У соседей снизу-грохот, стук, что-то двигают, падает - до 3-4 ночи,2 лет ребенок-не спит, бегает кидает игрушки, стучит, постоянно что-то тягает по полу Они считают, что нарушением тишины может быть только громкая музыка

Разговоры не помогают, есть ли шанс угомонить их.

Живу в многоэтажном доме, соседи с верху детей раньше двенадцати часов ночи не успокаивают и не укладывают спать, они бегают, кричат, устраивают скачки с диванов и т.д. и т.п. На просьбы успокоить детей и создать тишину, реагируют только хамством. Как можно повлиять на неродивых соседей?

У соседей этажом выше шумный ребенок 2,5-3 лет. Спать малыша мама укладывает после 23.00. До этого времени ребенок активно играет: прыгает с кровати, кидает тяжелые предметы, кричит, визжит, бегает. На замечания о шуме мама не реагирует. Договориться не удалось. Вызов участкового и комиссии по делам несовершеннолетних ничего не дали. Все в рамках закона. Ухаживаю за матерью, инвалидом 1 группы. Спать ложимся в 21.00-22.00 Шум таких соседей сверху очень мешает. Как быть?

Как повлиять на соседей которые по ночам мешают спать. После 23-00 бегают по квартире с собакой, которая постоянно лает. Что-то кидают на пол и по батареи. Это продолжается до 3-х часов ночи. Вызывала милицию неоднократно. Толку вообще ни какого.

У меня за стенкой год назад поселилась молодая семь с ребёнком лет шести. Ни днём ни ночью нет покоя, ребёнок бегает не переставая., сами шумят. На замечания не реагируют, угражают. Глава семейства грозит тем что он прокурор, и что я пожалею за сделанные замечания. Посоветуйте что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Невозможно терпеть шум с верхнего этажа двое детей бесконечно шумят бегают. Родители на замечания реагируют агрессивно. Что делать?

Соседи сверху шумят (точнее дети-(их родители считают, что дети должны набегаться, чтобы заснуть. Происходит это весь день, за исключением, когда они бегают на улице): топают, бросают игрушки). Я бы могла пойти на уступки...

Тюмень.

Мы живем в панельном доме. Этажом выше-квартиранты. Слышимость в доме изумительная. Квартиранты этого не понимают. Ребенок бегает, стучит молотком по полу, бросает на пол с жутким грохотом вещи. Родители тоже не тихие. Ковров у них нет. Паркет. На все просьбы быть тише, они отвечают, что тише они не будут, и мы им ничего не сделаем. Ребенок бегает до 12 ночи. Иногда просыпается ночью и тоже бегает. Хозяин квартиры просто в грубой форме посылает матом. Рано утром встаю на работу. Третий месяц не высыпаюсь. Каким образом утихомирить соседей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение