Молодая пара с маленьким ребенком мешает соседям и не реагирует на замечания.

• г. Брянск

Надо мной живёт молодая пара с маленьким ребёнком. Он постоянно бегает шумит, кидает игрушки. Его спать укладывают после 0.00 и бывает после 1.00 ночи. Родители сами бегают вместе сним, бросают бутылки на пол, вещи. На замечания не реагируют соседей, не открывают дверь когда к ним приходишь. Утром они отсыпаются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. И в чем у вас вопрос? В вашем регионе должен быть установлен закон о тишине, либо административная ответственность о нарушении тишины в определенный период. Направьте претензию собственникам квартиры и жалобу в роспотребнадзор.