Причина отказа в пособии от 3 до 7 - наличие помещений по договору соцнайма у членов семьи, несмотря на отсутствие фактических помещений.

• г. Москва

Мне отказали в пособии от 3 до 7 сославшись, что у членов семьи квартирам помещения по договору соц, найма! Квартира есть, а помещений нет ( (что имеется ввиду под этими помещениями?

Ответы на вопрос (1):

Помещения по договору соц. найма--это и есть Квартира.