Entertainment One UK Limited подает иск за продажу свинки Пеппы за 100 рублей, требуя компенсацию в 90000 рублей

• г. Краснодар

Компания Entertaiment One UK Limited (Энтертеймент Уай Юлей Лимитед) подала иск в арбитражный суд за мою продажу свинки пепи за 100 р а иск требуют 90000

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, необходимо ознакомиться с исковым заявлением.

Уверен, их действия не имеют надлежащего обоснования, но вам необходимо подготовить мотивированное возражение по этому поводу.