ПФР за 3 года не представлял нулевой отчет и составил 8 протоколов в августе - правомерно ли это?

• г. Тамбов

ПФР 3 года не принимал нулевой отчет. Сейчас передумал и в один день в августе за каждый месяц года составил по протоколу. Т.е.8 штук. Имели они это право или протокол должен был быть один?

Ответы на вопрос (1):

Протоколы по каждому нарушению составляют я отдельно.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, такая ситуация, при рассмотрении уголовного дела по частному обвинению, составляются протоколы, или протокол? На который или которые можно подавать замечания. Дело было растянуто и протокол писался на каждый день. Я должен был подавать замечания после каждого дня составления протокола. Или подавать их как на один протокол?

Преогромное спасибо, заранее! Ответьте пожалуйста. Т.к. дело фабрикуют!

К нам в организацию прибыл с проверкой пожарный инспектор и составил на меня как руководителя три разных протокола (по частям 1, 3 и 4 ст.20.4

КРФоАП). На каждый протокол он вынес три разных постановления с отдельным штрафом. Имеет ли право он это сделать или он должен был рассмотреть эти протоколы в рамках одного дела и вынести одно постановление?

Должен быт суд по административному протаколу ч 2. ст 20.20, протакол вернули в ОВД, т.к. он был не правильно оформлен, суд вынес определение о возврате протакола, отпустили домой. На след день позвонили и сказали, что сделали новый протакол. Как это возможно, могут ли переделать протакол? Нужно ли идти в суд по новому пртаколу? Могут ли его переделать без меня? Что делать?

Прокурор составляет адм. протокол по ст. 18.15. Срок давности больше одного года.

Имеет ли право он составить протокол?

Если составит протокол. Емею ли я право попросить рассмотрение данного протокола в суде?

Нужно ли мне расписываться в данном протоколе?

Скажите я просрочил прописку, полиция составила протокол, но он еще не пришёл, я могу обратиться в МФЦ без этого протокола и могут они составить еще один протокол на штраф?

Если да, то по какому протоколу оплачивать штраф?

Что делать? Подавать замечания к протоколу или что то другое? Протокол судебного заседания подписан секретарем и указано в протоколе, что судебное заседание при секретаре. Фактически был один судья и секретаря в судебном заседании не было.

Что делать? Подавать замечания к протоколу или что то другое? Протокол судебного заседания подписан секретарем и указано в протоколе, что судебное заседание при секретаре. Фактически был один судья и секретаря в судебном заседании не было.

Инспектором ПДН был составлен протокол на ООО за продажу пива несовершеннолетнему в торговой точке. В протоколе инспектор не указала фамилии, адреса и года рождения несовершеннолетнего и когда протокол из суда ей вернули, она внесла в протокол эти сведения, мотивируя это тем, что кто-то же должен быть наказан. В адрес ООО была направлена копия протокола с изменениями обычным письмом. Правомерно ли это? С момента правонарушения прошло уже 3,5 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудник овд составил адм. протокол и не правильно указал статью адм. кодекса и вручил копию протокола нарушителю. На следующий день сотрудник обнаружил ошибку и каким-то образом исправил статью и направил данный протокол в мировой суд. вопрос-считается данный протокол правомерным, какое решение примет по данному протоколу судью (т.е. аннулирует или нет), на какой адм. регламент о недопущении исправлений в адм. протоколе можно сослаться ходатайствуя об его отмене

.

Сотрудникам ГИБДД был восстановлен и был предложен пройти Мет освидетельствование на которые я не отказался но он тот же день то то же время составил протокол об административном правонарушении по части 12:8 Но но копия протокола мне отправили по почте только спустя месяц и четыре дня я получил в протоколе обозначено дата время совершения административного Правонарушения пятого Числа второго месяца дата составления протокола 26-го ноль второго Протокол составлен не внятно не понятно не читается без свидетелей нет никаких данных и акт об отстранении управлении транспортного средства не было а в протоколе указано номер акта Хотя я был абсолютно трезвый.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение