Хочу увидеть СПИСОК должностных лиц ОВД МВД РФ,уполномоченных составлять протоколы по ст.20.6.1...

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Рекомендую ознакомиться с Приказом МВД России от 30.08.2017 N 685

"О должностных лицах системы Министерства внутренних дел Российской Федерации, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях и осуществлять административное задержание"