Счетчик на отопление в многоквартирном доме - сколько платить и как долго?

• г. Воронеж

Нам 2 года назад установили счетчик на отопление обще подъездный. Дом 5 эт. 20 кв. , платим в месяц с кв. ---260 р. Сколько лет платить никто не говорит. Вопрос-он что платиновый этот счетчик? Какую сумму мы вообще должны заплатить за него?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве на ук. Пусть правоохранительные органы проверяют сколько стоят пр боры учёта и сколько с жителей денег собрали за эти счётчики.

Стоимость прибора, установка и настройка составляют 1 000 000,00 руб. Вот и разбросают её по всем собственникам. Подавайте заявление в прокуратуру и в ГЖИ на предмет проверки действий УК.

перед подачей жалобы истребуйте из УК документы по этому вопросу.