Исполнительное производство было отозвано, но суд взыскал деньги - ошибка или правомерное действие?

• г. Курган

Удержание было с пенсии,5%.Банк исполнительное производство отозвал в 2014 г, Затем в 2016 г состоялся суд о замене взыскателя в исполнительном производстве. НО удержаний не было с пенсии, как объяснила суд пристав не было исполнительного документа. 19 06 2018 г в суд поступило заявление об индексации присужденных сумм. На суде присутствовал суд пристав, но пояснения не дал что было отозвано исполнительное производство... Решение взыскать. Вовремя не обжаловала, никто не подсказал...19 10 2018 г уже и исполнительный лист на взыскание с этой суммы. Вопрос в следующем В праве ли суд в данной ситуации принимать такое решение? Или это ошибка суд приставов. Через некоторое время еще поступит заявление об индексации в суд (удержаний же нет ПО ОТЗВАННОМУ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ)

Ответы на вопрос (1):

Да, суд вправе принять решение об индексации.