Ковид-19 - Врач не выдал бесплатные лекарства, как правильно поступить в такой ситуации?

• г. Нижний Новгород

Вчера у меня подтвердился тест на ковид. Участковый врач позвонила и перечислила список медикаментов, необходимых для лечения. Но я болею ковидом в лёгкой форме, лечусь дома, следовательно мне положены бесплатные лекарства. На мой вопрос врач ответила, что лекарств нет. А как же распоряжение Президента? Где деньги? Куда звонить и жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С жалобой Вы можете обратиться в министерство здравоохранения Вашего города.