Право на компенсацию за съем жилья у сотрудника МЧС с пропиской в 30 км от места службы - письменный ответ.

• г. Санкт-Петербург

Положенно ли сотруднику мчс, компенсация за съем жилья, при том что у него есть прописка в 30 км от место службы, но где он не проживает. Ответить если можно письменно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, согласно ст. 8 фз «о социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти» сотруднику не имеющему своего жилья по месту службы ежемесячно выплачивается компенсация за наём.