Как вернуть деньги после неудачной попытки аренды квартиры через риелторскую компанию?

• г. Москва

У меня такая ситуация.

Я хотела снять квартиру на длительный срок. Заключила договор с компанией риелторов.

Отдала деньги 3500 р.

Эти квартиры, которые они мне предложили, не могла связаться то с хозяевами, то сама компания не отвечала.

Короче я ничего не нашла и мне не предоставили ничего.

Я написала заявление, что отказываюсь от их услуг. В договоре было указано, что деньги они должны будут вернуть в течении от трёх до 10 дней. В итоге мне пришла СМС (отказ).

Что мне делать и есть ли возможность вернуть деньги?

Ответы на вопрос (5):

Нужно читать договор, что в нем указано по поводу возврата денежных средств.

В договоре было указано, что деньги они должны будут вернуть в течении от трёх до 10 дней. Но не возвращают.

Очень похоже на развод. Всё зависит от того, каким образом прописаны в договоре их обязанности и насколько они могут подтвердить их выполнение. Самое главное, для начала подайте письменную претензию.

Я это понял, но кроме этой сроки там, наверное, еще много чего написано, что дает возможность им не возвращать деньги и отказать вам. Изучите договор внимательно, там не дураки их пишут.

Взыскивайте в свадебном порядке.