Можно ли получить ипотеку или кредит в России при наличии паспорта ДНР и гражданства РФ с временной регистрацией?

• г. Краснодар

Т.к.в России 4.11.2020 признали паспорта ДНР, и являясь одновременно гражданином РФ с временной регистрацией, то можно получить в России ипотеку или кредит?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, получит кредит можно только лишь при постоянной регистрации по месту жительства, при этом вы должны быть зарегистрированы не менее чем 4-е месяца постоянно по месту регистрации.

Конечно, можно получить, если банк выдаст. Это банк решает и Ваша регистрация или присутствие таковой никакой роли не играют.