Мой муж попал в дтп, требуют деньги, как правильно поступить?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Наталья, если речь идет о денежной помощи потерпевшим, то это вполне нормально. Только убедительная просьба фиксировать распиской каждую передачу денежных средств. Все требования также фиксируйте должным образом.

Добрый вечер. Все зависит от обстоятельств.

Действовать согласно инструкции страховой. Составить протокол и в страховую компанию.