Компенсация за использование общественного транспорта для исполнения приказа, расстояние 38 км.

• г. Санкт-Петербург

Положена ли мне компенсация, если мне для исполнения приказа требуется использовать общественный транспорт для того чтоб добраться до места несения службы. Растояние от места базирования до места несения службы 38 километров.

Ответы на вопрос (1):

Да, в таком случае оформляться должна служебная командировка. Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤