Могут ли волосы умершего помочь в установлении отцовства, если сожительница утверждает о наличии ребенка?

• г. Нижний Новгород

Умер мужчина, через 2 дня кремирование будет, его сожительница говорит, что имеет от него ребенка, можно ли доказать его отцовство, если взять его волосы перед кремацией?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос технический, не правовой. Но ДНК экспертизу, имея данный материал для экспертизы, судя по тексту - провести можно будет.