Где вять справку оналичии несовершеннолетнем ребенке.

• г. Иркутск

Где вять справку оналичии несовершеннолетнем ребенке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такую справку можете получить в ЗАГСе или УФМС.

Спросить
Пожаловаться

Нас с несовершеннолетним ребенком выписали из квартиры, прописать ребенка некуда где мы сейчас с ребенком живем там есть задолжность, ребенок инвалид нужно ехать на продливать инвалидность нужна будет справка из жека где брать такую справку о регистрации ребенка.

Заверять ли у нотариуса договор дарения квартиры несовершеннолетней дочери, где найти образец договора дарения несовершеннолетнему?

С несовершеннолетним сыном прописаны по разным адресам, где брать справку о составе семьи? Справка нужна на работу, чтоб не вся з/п облагалась налогом.

Мать умерла, при оформлении пенсии для несовершеннолетней дочери, в пенсионном фонде требуют справку об иждивении. Где взять такую справку не могут сказать, но из - за этой справки не назначают пенсию. Мать и дочь проживали вместе до момента наступления смерти. В БТИ дали справку о составе семьи. Где взять справку об иждивении?

Муж военный, собираем справки на служебное жильё, нужна справка о прописке несовершеннолетней дочери (мы все прописаны при части), но муж уже пять лет служит в другой части (там мы не стали прописываться, никто не требовал). Где можно получить данную справку? В ту, прежнюю часть нужен пропуск для въезда, а кто ж его выдаст? Можно ли получить справку в МФЦ.

Существует ли процедура дарения несовершеннолетним собственником доли в недвижимом имуществе другому несовершеннолетнему ребенку (сводному брату)? Какая процедура? Спасибо!

Мне для подачи на алименты нужна справка о том что ребенок находиться у меня на иждевении. Где мне взять такую справку? Можно ли вместо справки предоставить прописку ребенка или домовую книгу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне выписали штраф 30 т, за продажу пиво несовершеннолетнему. У меня есть видео где полиция приехала вместе с несовершеннолетним. Могу ли я оспорить штраф?

Скажите, пожалуйста, Где получают справку о прописке на 6.02.1992 г.? Справка нужна от отца ребенка, которому делают гражданство. Где он должен справку взять?

Скажите пожалуйста можно получить спрвку у нарколага если была судимость в несовершолетнем возрасте справка нужна для водительского удоставерения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение