Могу ли отучиться на воспитателя, верней просто пройти курсы переподготовки.

• г. Нижний Новгород

Могу ли отучиться на воспитателя, верней просто пройти курсы переподготовки. Если я закончила ПТУ среднее специально на машениста крана?

У меня предпоследний курс, учусь на воспитателя, могу ли я, после окончания учёбы, пройти курсы переподготовки учителя начальных классов и устроиться в школу? Образование получу средне-специальное.

Такой вопрос! Имея образование среднее специальное (воспитатель), могу ли я пройти курсы переподготовки на логопеда? Смогу ли работать логопедом?

Есть среднее специальное образование юриста, но я теперь хочу отучиться на бухгалтера. Можно ли просто, имея квалификацию "юрист", пройти переподготовку на бухгалтера и при этом не поступать на среднее специальное на бухгалтера, а просто пройти переподготовку.

Можно задать такой вопрос, если воспитатель среднее образование или средне специальное по специальности воспитатель, да еще и работает в этой сфере давно. Вышел новый закон об образовании ей нужно идти учиться и ли можно пройти курсы переподготовки.

У меня среднее специальное образование не педагогическое. Хочу пройти курсы переподготовки на воспитателя. Могу ли я работать с этими курсами воспитателем в детском саду?

Имею педагогическое средне-специальное образование, воспитатель доу. Закончила курсы переподготовки с правом заниммться логопедической деятельностью. Могу ли работать логопедом в логопункте при д/с.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если у человека средне профессиональное образование по специальности бухгалтер, может ли он пройти курсы переподготовки как воспитатель (получив диплом о переподготовке как воспитатель) и работать воспитателем в ДОУ?

Имею среднее специальное образование "воспитатель", если я пройду курсы переподготовки на логопеда могу идти в сад работать логопедом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение