Продажа квартиры с разрешением опеки - сроки для покупки нового жилья и возможные наказания за нарушение

• г. Кемерово

Квартира продаётся с разрешения органов опеки, какое время даётся на покупку другой квартиры и если сроки будут нарушены, какое будет наказание?

Ответы на вопрос (2):

Срок будет указан в разрешении органа опеки, обычно это разумный срок для совершения и регистрации сделки.

Никакого не будет наказания, главное купить.