В соц защиту, я подала документы 28 октября на 12800 за 3 ребенка, родились 17 июля, с какого момента выплатят это пособие.

• г. Чита

В соц защиту, я подала документы 28 октября на 12800 за 3 ребенка, родились 17 июля, с какого момента выплатят это пособие.

В июле родила ребенка. В октябре подала документы в соцзащиту на выплату пособий по уходу за ребенком. Мне выплатят пособия с рождения или только с октября?

Я родила в октябре, а документы на получение ежемесячного пособия по уходу за ребёнком, в органы социальной защиты подала в декабре. Выплатят ли мне пособие за октябрь, или начисляют с момента подачи заявления?

Родила ребёнка в октябре 2016, сейчас нам 6 месяцев. Прописку ребёнку сделала только две недели назад, и документы на пособие по уходу за ребёнком подала в этом месяце! Выплатят ли мне пособия с момента рождения ребёнка или выплатят с момента его регистрации?

Подала на переоформление детского пособия от 0 до 3 лет на первого ребёнка 12 июля, 15 июля документы были переданы в главную соц защиту. В нашей социальной защите сказали звонить 12 августа и узнавать назначенно или нет. Позвонила в соц защиту 19 августа их до сих пор не рассмотрели. Какие сроки рассмотрения документов на пособие в забайкальском крае.

Скажите пожалуйста в течение какого времени мне должны перевести деньги за рождение ребенка единовременное пособие? И пособие до 1.5 лет.? если ребенок родился 13 сентября. А документы подала в соц. защиту 15 октября. Спасибо.

Я родила ребенка в июле, а документы на пособие подала в октябре. Выплатят ли мне ещемесячное пособие до 1,5 лет за эти месяцы? Или будут выплачивать только с декабря?

Ребенку 2,5 месяца, документы в соц. защиту на получение единовременного пособия при рождении подала через две недели после рождения ребенка. Так как у меня прописка в Благовещенске временная, в соц. защите мне сказали что отправили запрос по постоянному месту жительства (г.Биробиджан). После сдачи документов прошло два месяца. В течении какого времени я должна получить пособие? К кому мне обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ежемесячные пособия начисляются с момента подачи документов или с рождением ребенка к примеру Моя дочь родилась в июне а документы я подала в октябре за весь этот период начисляется сумма или только начиная с октября?

Здравствуйте, родила ребёнка 5 июля 2017 года, подала в августе на оформление детских, пособие на ребёнка мне выплатят со дня рождения ребёнка (те с июля) или с момента подачи документов (те с августа)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение