Если ребенку в январе исполняется 7 будет ли он получать пособия?

• г. Тюмень

Если ребенку в январе исполняется 7 будет ли он получать пособия?

Ответы на вопрос (1):

Пособие от 3 до 7 выплачивается до достижения ребёнком возраста 8 лет.

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Я получаю пособие на ребёнка до 3 лет, (менее 2-х прожиточных минимумов на человека), ребёнку в январе 2022 года будет полтора года. С 1 января 2022 года будет индексация данного пособия. Надо ли подавать в январе подавать документы на индексацию или автоматически повышают пособие без заявления? Благодарю.

Из-за пандемии, удалось подать документы на пособие в недавнее время, через 5 дней ребенку исполняется 6 месяцев, возможно ли будет получить пособия?

Ребёнку 13 января исполняется 1,5 года. Получу ли я за январь пособие или уже нет? Или работодатель должен мне его рассчитать с 1 по 13 января?

У меня 2 ребенка. Первой исполняется 2 года, второму будет 10 месяцев. Я не работаю и не состою на учете биржи труда. Я оыормляла пособие в феврале 2016 года сразу на 2 детей (на первого ребёнка продлнвала пособие) на какие выплаты я могу рассчитывать если первому ребёнку исполняется 2 года, или мне так и будут начислять сумму детского пособия как начисляюь с февраля? Интересуют только едемесечные выплаты!

В январе 2012 я родила первого ребенка. Пособия по уходу за ребенком мной до сих пор получены не были. 14 июля ребенку исполняется 1,5 года. Денег нет в фирме мне выплатить. Имеют ли они право выплачивать пособие до 2-х лет ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, 1,5 года ребенку исполняется в январе 2016. В ноябре 2015 ухожу во второй декрет. За первого ребенка будут продолжать платить пособие? Если да, то как это оформляется документально? Спасибо.

Первому ребенку 1 год. Я сейчас беременна. Мне сказали, что нужно написать на работе отказ от детских пособий на первого ребенка чтобы получить дородовое пособие на второго. Если я напишу этот отказ я до полутора лет на первого ребенка больше пособия получать не буду?

Если я подам на алименты. Будут ли мне начислять пособия по уходу за ребенком и пособие на первого рожденного, ребенку исполняеся один год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение