Как определить прожиточный минимум для получения президентского пособия при разных значениях за определенный период времени?

• г. Владивосток

Какой брать прожиточный минимум для получения ежемесячного президентского пособия если ребенок родился 25.11 2020 года и получается что расчет будет за второй квартал с мая 2019 года по июнь 2020 года а прожиточные минимумы в 2019 и 2020 году разные.

Ответы на вопрос (1):

Будет учтен дифференцированный прожиточный минимум.