Незаконное проживание мать-одиночки с детьми в нежилом помещении - какие органы обратиться для выселения?

• г. Курган

Помещение находится в собственности, не являясь жилым. По договоренности с собственником туда вселилась мать-одиночка с 2 детьми. Ведет разгульный образ жизни. В какие органы обратиться о ее незаконном проживании и о выселении?.

Ответы на вопрос (3):

Выселить ее можно в судебном порядке. Обращайтесь в суд, получайте решение, с приставом выселяйте.

Обращаться в суд на основании ст. 304 ГК РФ.

Здесь только в суд нужно обращаться статья 3 ГПК РФ.