Незаконное проживание мать-одиночки с детьми в нежилом помещении - какие органы обратиться для выселения?

• г. Курган

Помещение находится в собственности, не являясь жилым. По договоренности с собственником туда вселилась мать-одиночка с 2 детьми. Ведет разгульный образ жизни. В какие органы обратиться о ее незаконном проживании и о выселении?.

Ответы на вопрос (3):

Выселить ее можно в судебном порядке. Обращайтесь в суд, получайте решение, с приставом выселяйте.

Спросить
Пожаловаться

Обращаться в суд на основании ст. 304 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здесь только в суд нужно обращаться статья 3 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Известно о ненадлежащем содержании несовершеннолетнего ребенка мать ведет разгульный образ жизни торгует детским питанием полученной гуманитарной помощью куда обратиться.

Куда обратиться если мама ведёт разгульный образ жизни и не живёт дома. Где можно это зафексировать.

В администрацию поступило коллективное обращение на соседа который ведет разгульный образ жизни, а также устраивает пожар. Квартира находится в собственности. Как правильно дать ответ жителям от администрации.

Лишение родительских прав. Есть отец, но не принимает участие в жизни дочери. Платит алименты. Мать разгульный образ жизни ведет. Опека не хочет работать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, какие документы нужны к исковому заявлению на лишение родительских прав матери, и достаточно ли тех обстоятельств для лишения, то что мать ведет разгульный образ жизни?

Каким образом и на основании чего можно выселить из общежития человека с инвалидностью 3 группы, нарушающего правила проживания в общежитии и ведущего разгульный образ жизни? Заявление о выселенеии уже подано в суд. на какие статьи нужно ссылаться?

Собственность (комната) в коммунальной квартире, сегодня отправила в опеку заявления для постановки в очередь, заявления факт невозможности проживания в жилом помещении, на основании проживание в жилом помещении лиц, не являющихся членами семьи, имеющих самостоятельное право пользования жилым помещением. Я являюсь сиротой. Поставят ли в очередь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение