Что делать, если расписка о получении денег не указывает безналичное перечисление?

• г. Чита

Продала долю на автостоянку, договор удостоверил нотариус. Денежные средства от покупателя перечислены на мой счёт в банке. Нотариус настояла в том, чтобы я ещё написала расписку в получении денежных средств, но в расписке я не указала, что денежные средства получены безналичным перечислением. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если в расписке Вы указали за что Вами были получены данные денежные средства, то в данном случае это факт не будет иметь больших последствий для Вас при условии, что на руках у Вас имеется платежный документ из Банка.

Здравствуйте! Составьте у нотариуса новую расписку или дополните под роспись раннею расписку: указав, что денежные средства получены безналичным перечислением и наименование банка, дату и время получения перечисления.