Я уборщица на Фапе положены ли мне выплаты за ковид если у нас есть больные.

• г. Петрозаводск

Я уборщица на Фапе положены ли мне выплаты за ковид если у нас есть больные.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Положены ли мне выплаты после перенесенного Ковида, работаю в больнице, санитарка-уборщица, работаем с пациентами после перенесенного Ковида, но бывают случаи и заболевших у нас в больнице. Мой диагноз V 071 НКВИ Ковид-19

Работаю санитарка-уборщица выплаты за ковид получаю половину, уборщицам не положено.

Уборщица должна работать в грязной зоне бесплатно?

Мы работники инфекционного отделения (буфетчик, кастелянша и уборщица) мы не получили выплаты за больных с новой короновирусной инфекцией. Положены ли нам выплаты.?

Суть моего вопроса следующая: Здравствуйте! Я работаю санитаркой в кабинете где осматривают больных и берут тесты на ковид. Также я занимаюсь обработкой после осмотра ковидных больных и утилизацией отходов группы В.Я утилизирую костюмы, халаты, маски перчатки после осмотра ковидных больных. Я переболела ковидом. Положена ли мне страховая выплата как медработника который заразился на рабочем месте? Мне сказали, что нужен прямой контакт с ковидным больным. Что для санитарки является прямым контактом с ковидным больным, что мне нужно было делать?

Положены ли выплаты уборщицам лабораторий райбольниц за коронавирус? Лаборанты получают такие выплаты, а уборщицы выполняющие обязанности санитарок убирая за лаборантами не получают ни копейки.

Переболела ковидом, заразилась на работе. Работаю в терапевтическом отделении, оформлена уборщицей, но фактически выполняю всю работу санитарки, был контакт с больными (лежали больные с ковидом). Мне отказали в сборе документов на выплату пособия, сказали, что уборщица не относится к медперсоналу и выплата не положена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю медицинским регистратором. Положена ли выплата страховки по ковид? Мне отказали в выплате сославшись на то что мёд. Регистраторам и водителям смп выплата не положена.

Я работаю на ФАПе медсестрой, оформлена зав ФАП мед/с, с меня требуют выполнение обязанностей педиатрической и терапевтической медсестры, как должен оплачиваться мой труд, есть ли дополнительные стим выплаты и какой отпуск мне положен? (сказали что 3 доп дня за участковость мне не положен, может и на участок по деревне мне нужно ходить?)

Я работаю лаборантом в лаборатории при больнице, переболела ковидом, производила анализы больных работала непосредственно с кровью больных. В компенсации отказали, якобы не было прямого контакта с больным, оложенны ли были мне выплаты вопрос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение