У меня трое детей 17 лет, какую поддержку я могу получить на них?

• г. Магас

У меня трое детей 17 лет, какую поддержку я могу получить на них?

Ответы на вопрос (1):

Если отца нет, то алименты, со стороны государства, попросите на работе материальную помощь, обязаны выплатить.

Спросить
Пожаловаться

Мне 41 год. Умер муж. Прожили вместе 16 лет, но брак не зарегистрирован. У нас трое детей - 12, 13 и 15 лет. Могут ли мои дети получить какую-нибудь поддержку от государства? Спасибо.

Я работаю специалистом в гос организации и у меня 3 детей. Муж ни где не работает. Какую поддержку я могу получить у государства при покупке квартиры?

У меня трое детей, не использованный материнский капитал, могу я расчитывать на поддержку государства если возьму квартиру в ипотеку, если да то какую и на каких условиях, заранее спасибо!

Финансовая поддержка малого предпринимательства При регистрации Ип на какую Финансовую поддержку я могу рассчитывать от государства?

У меня бывшего мужа сбил поезд но мы проживали вести у нас трое детей 17 лет 11 лет и 7 лет какую компенсацию я могу получить с железной дороги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите-у меня четверо детей из них трое уже взрослые, а младшему 7 лет, отношусь лия и моя семья к многодетной семье и имею ли я теперь какието льготы и могу ли теперь расчитывать на социальную поддержку как многодетная семья?

Могу я расчитывать на какую нибудь материальную поддержку для приобретения жилья как врач проработавший более 5 лет в бюджетной организации. Имею 3 х детей. Или получить земельный участок?

У меня семья, муж и трое детей. Один из них несовершеннолетний. У нас сгорел дом в селе. Хотим получить поддержку по программе Развития села до 2013 года. Мы как погорельцы идём вне очереди или нет? Мне 41 год. Нужно ли отработать потом 5 лет в селе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение