Возможно ли участие в программе переселения из Норильска, если квартира была подарена дочери?

• г. Красноярск

Смогу ли участвовать в программе переселения из норильска, если я свою квартиру в Норильске подарила дочери. Сама я проживаю в Норильске с 1976 г. Северный стаж 25 лет.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет, т.к. для участи в программе необходима сдача своей недвижимости в районах КС.

Спросить
Пожаловаться

Могу я учавствовать в программе по переселению из Норильска, Если свою квартиру подарила дочери которая продолжит жить и работать в Норильске.

Могу я учавствовать в программе по переселению из Норильска, Если свою квартиру подарила сыну? Отработала 30 лет.

Хочу воспользоваться программой по переселению из Норильска. Я имею в Норильске 3 х.комн. Квартиру, в собственности у меня и моих 2-х детей, совершеннолетних. В Норильске не прописаны, проживаем в другой местности, собственности, кроме кв-ры в Норильске, не имеем. Вопрос. Надо нам прописываться в Норильске, чтобы встать на очередь по программе переселения получить сертификат? Сын не будет участвовать в программе переселения. Только я,дочь и внук. Спасибо!

Я и мои двое детей коренные норильчане. В 2006 году по семейным обстоятельствам уехали из Норильска в Московскую область, выписались. В Норильске осталась 3-хкомнатная квартира, приватизированная по 1/3 доли на каждого. Собственности у нас на материке нет. Мой стаж в Норильске 24 года. Имею ли я право на программу переселения? Должны ли мы с дочерью прописываться в Норильске для программы переселения? Обязательно надо сдавать имеющееся жильё?Можно ли оставить квартиру в Норильске сыну, подарив свои доли и при этом быть участником программы переселения? Или нам всем прописаться в Норильске для того, чтобы выделяемая сумма для приобретения жилья на материке была больше?

Прожил в Норильске 9 лет и северный стаж тоже 9 лет. Общего стажа больше 40 лет. Уехал на Украину в 80-ых годах. Могу ли я участвовать в программе по переселению? Спасибо.

Я прожила в Норильске 16 лет, имела соответственно все полярки и стаж общий северный составлял в общем 14 лет и 8 месяцев, так-как до этого я жила в Магадане. В 2012 я уехала из Норильска и с 29 сентября 2012 и по март 2015 жила в Московской области. Сейчас я опять вернулась в Норильск и снова устраиваюсь в Норильске на работу, вопрос-мои полярки сохранились или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я стать участником программы переселения из Норильска? Отработал на комбинате 34 года, квартиру продал 3 года назад т.к.была очень высокая квартплата, сейчас на пенсии, проживаю у родственников, прописан в Норильске.

День! В Норильске прописана с 2003 года. Стаж северный С 2004 декабря месяца. Со мной живут двое детей. 22 года и 19 лет. Собственности в Норильске ни на материке нет. Живём в квартире по коммерческому найму. Могу ли я участвовать в программе по переселению?

Мой супргуг коренной житель норильска уехал в отпуск где был задержан сотрудниками гнк. Скажите, где его будут судить? Привезут ли в норильск? Я с ребенком сецчас проживаю в норильске. Неужели мы не увидим нашего мужа и папу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение