Возможно ли участие в программе переселения из Норильска, если квартира была подарена дочери?

• г. Красноярск

Смогу ли участвовать в программе переселения из норильска, если я свою квартиру в Норильске подарила дочери. Сама я проживаю в Норильске с 1976 г. Северный стаж 25 лет.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет, т.к. для участи в программе необходима сдача своей недвижимости в районах КС.