Обратилась на социалистическую 74 за помощью в оформлении кредита заплатила первоначальный взнос 10 т заключили договор и тишина.

• г. Миллерово

Обратилась на социалистическую 74 за помощью в оформлении кредита заплатила первоначальный взнос 10 т заключили договор и тишина.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Подавайте досудебную претензию с требованием расторжения договора и возврата ранее оплаченных средств.

Обратилась на социалистическую 74 за помощью в оформлении кредита заплатила первоначальный взнос 10 т заключили договор и тишина.

Ок! Присылайте договор, будем разбираться.