Обратилась на социалистическую 74 за помощью в оформлении кредита заплатила первоначальный взнос 10 т заключили договор и тишина.

• г. Миллерово

Обратилась на социалистическую 74 за помощью в оформлении кредита заплатила первоначальный взнос 10 т заключили договор и тишина.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Подавайте досудебную претензию с требованием расторжения договора и возврата ранее оплаченных средств.

Спросить
Пожаловаться

Обратилась на социалистическую 74 за помощью в оформлении кредита заплатила первоначальный взнос 10 т заключили договор и тишина.

Ок! Присылайте договор, будем разбираться.

Спросить
Пожаловаться

Продали квартиру через оформление ипотеки с первоначальным взносом. Договор подписали, но первоначальный взнос не был отдан продавцу (есть расписка покупателя) договорились, что первоначальный взнос отдадут в течение года. Покупатель его не возвращает. Можно ли взыскать эту сумму по суду. В договоре купли продажи указано, что первоначальный взнос передан продавцу.

30.11.14 оформили покупку мебели через потребительский кредит, заплатили первоначальный взнос, через кассу магазина. Мы хотим отказаться от покупки. Вопрос заключается в том как вернуть свои деньги (первоначальный взнос) и как расторгнуть договор потребительского кредита?

Дочь оформила кредит на 6 месяцев в Евросети (телефон), заплатила первоначальный взнос 1000 рублей. Следующий взнос заплатила 5000 рублей, на следующий месяц решила закрыть кредит полностью. Позвонили в банк узнать остаток, нам сказали сумму без первоначального взноса. Стали разбираться где первоначальный взнос оказалось что сотрудница которая оформляла кредит сделала не первоначальный взнос а провела по документам как бесплатная годовая настройка телефона (хотя она телефон даже не настраивала) и нас об этом не известила. Оказалось что чек и гарантию на телефон нам тоже не дали. Обратились в магазин, но продавец тот там уже не работает, а начальник через сотрудника передал нам что документы все подписаны и деньги нам 1000 рублей не вернут. Что нам делать? Мы надеялись, что заплатили первоначальный взнос а нас обманули.

При покупке авто в автокредит заплатили первоначальный взнос 180000 р, в автосалоне, а договор кредита оформили на полную сумму стоимости авто. Как вернуть первоначальный взнос.

Я обратилас бюро финансовий помоши для оформлени кридита они просять перваночалний взнос 10000 р можна им доверять.

Арендовал автомобиль с правом выкупа. Автомобиль предоставили, заключили договор, заплатил первоначальный взнос, и двое суток оплачивал за аренду. Автомобиль оказался неисправным. Арендодатель предлагает выбрать либо другой автомобиль, либо расторгнуть договор без возврата платежей, и самое главное первоначального взноса. Предлагаемый на замену автомобиль имеет запрет на регистрационные действия, что меня не устраивает.

Как вернуть первоначальный взнос, если о нем ничего не сказано в договоре?

Все оплаты в том числе первоначальный взнос производились через терминал, о чем есть смс уведомления о поступлении средств.

На лицо необоснованное обогащение, введение в заблуждение о состоянии автомобиля, и много других моментов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я обратилась через знакомых к риэлтору, для оформления ипотеки, предоставив ему все документы и первоначальный взнос, договор мы не заключили, впоследствии риэлтор возвращает документы и отказывается вести дело, деньги соотвественно не возвращает. Как можно повлиять на эту ситуацию?

Купили диван перед новым, в рассрочку заплатили первоначальный взнос 4000 т. р заплатила уже два раза кредит, а дивана до сих пор нет, могу я подать иск.

Заключила договор с фирмой, занимающейся ремонтом квартир и оформила рассрочку платежа на их работы с первоначальным взносом, естественно это кредит от банка, просто проценты выплачивает фирма! Хочу расторгнуть договор с фирмой и, соответственно, с банком! Как я могу вернуть свой первоначальный взнос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение