Является ли это страховым случаем для страховой компании панацея, и можно ли получить страховую сумму.

• г. Ростов-на-Дону

Мне сделали операцию по удалению рака печеночного изгиба (в прямой кишке), я ещё числюсь на производстве. Является ли это страховым случаем для страховой компании панацея, и можно ли получить страховую сумму.

Согласно ст. 5. Федерального Закона О банках и банковской деятельности Банковские операции и другие сделки кредитной организации - Банкам запрещено заниматься Страховой деятельностью, а значит получать прибыль, как Страховщику от Страховых операций, то есть получать Страховую премию или Страховые взносы. Банк очень часто в страховом договоре является Выгодоприобретателем. Значит он тоже получает прибыль от Страховых операций. Законно ли это? Татьяна К.

Мне сделали операцию по удалению ампендицита, является ли это страховым случаем?!

Положена ли инвалидность после правосторонней гемиколэктомии? Диагноз: аденокорциома (рак) печеночного изгиба ободочной кишки 1 стадии.

Моей маме признали рак прямой кишки 1 степени. На этой недели сделали операцию и вывели стому. Дальней шее лечение это лучевая терапия, химия. Дальше операция по удалении опухоли и потом удалении стомы. Положена ли группа и когда,

Я сотрудник сделал операцию по удалению межпозвонковой грыжи. Была 1 см работаю водителем. Являеться ли страховым случаем данная операция.

Обнаружили опухоль щитовидной железы-предлогают операцию по удалению-есть ли смысл застраховатсяи является зта операция страховым случаем и какой проц. Страховой премии на восстановление возможен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли страховым случаем операция по удалению камней из желчного пузыря, если в в страховом полисе в условиях страхования указаны только смерть и инвалидность 1 и 2 группы?

Прохожу службу в распоряжении до получения квартиры, срок контракта истек в 2012 году. В декабре 2014 года у меня обнаружен рак прямой кишки 3 стадии, проведена операция выведена стома (кишка на пузе) и шесть курсов химиотерапии. В июле 2015 была проведена операция по удалению части печени (удаление метастаз) с изменением стадии на 4. Положенна ли мне страховки за проведенные операции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение