Как правильно подать заявление на выплату детских пособий, если количество детей изменилось?

• г. Петушки

Смотрите, я подавала заявление на выплату с 3 до 16 когда, указала всех троих детей, а до 8 лет сейчас у меня один ребёнок, на неё заново надо подавать на выплату 5000 или как?

Ответы на вопрос (1):

Путин В.В же вчера четко сказал что гражданам ничего не нужно подавать 5000 руб автоматически начислят семьям, имеющих детей до 8 лет.

Спросить
Пожаловаться

Усыновляем троих детей, двое от одной матери, один ребенок от другой. Можно в одном заявлении в суд указать данных троих детей на усыновление, или надо два заявления подавать?

Узнала о выплате на детей до 16 лет, 5000 р. Во время карантина выплату получала, нужно ли подавать заявление или ожидать перечисления. Когда могут перевести?

На тот момент, когда я подавала заявление на алименты, бывший муж не работал. И я в заявлении указала что он безработный. Что надо будет делать, когда он устроится на работу? Писать заявление заново, или что посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо.

Если в заявлении на дополнительную выплату 5000 указала двоих детей: ребёнка 1,8 лет и первого 15 лет. Откажут в выплате или нужно исправлять и указывать одного ребёнка, которому 1,8 г. Думала, что всех имеющихся детей нужно указывать.

Как получить новую выплату в 5000 рублей если на одного из троих детей 3 лет мы не подовали на Путинские выплаты. Ей тогда 2 года было. Не подходила не на одну выплату. А сейчас двае 8 и 11 лет не подходят, а 3 с половиной подходит. Но на нее не сделаны документы. Вопрос.

Имею троих детей, папа у них один. На двух уже получаю алименты, сейчас хочу оформить на третьего. Я могу подать заявление на выдачу судебного приказа или только подавать исковое заявления, так как папа детей уже оплачивает на двух алименты? И надо ли указывать дополнительно, что получаю на двух алименты в заявлении или иске?

Я уже подавала документы на алименты на троих несовершеннолетних детей. Сейчас осталось двое несовершеннолетних детей, т.к старшая уже совершеннолетняя. Надо ли мне повторно подавать заявление но уже для двоих детей. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в заявлении о выплате 5000 руб., указала только одного ребёнка, а у меня ещё один, ему тоже ещё нет 3 лет, что мне теперь делать и как исправить заявление?

Подавал заявление о выдаче судебного приказа, судья не принял заявление с формулировкой "спор о праве" и надо подавать исковое заявление. Как быть с гос пошлиной. Она оплачена из расчета заявления. Надо ли платить заново или доплатить, или она действует?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение