Как правильно подать заявление на выплату детских пособий, если количество детей изменилось?

• г. Петушки

Смотрите, я подавала заявление на выплату с 3 до 16 когда, указала всех троих детей, а до 8 лет сейчас у меня один ребёнок, на неё заново надо подавать на выплату 5000 или как?

Ответы на вопрос (1):

Путин В.В же вчера четко сказал что гражданам ничего не нужно подавать 5000 руб автоматически начислят семьям, имеющих детей до 8 лет.