Мне 61 год летом планирую заменить ветхие подвалины (это нижние венцы дома) могу ли я расчитывать на возмещение затрат.

• г. Владивосток

Мне 61 год летом планирую заменить ветхие подвалины (это нижние венцы дома) могу ли я расчитывать на возмещение затрат.

Ответы на вопрос (2):

Нет, от кого возмещение?

Если это Ваше имущество, Вы его и содержите и ремонтируете...

Подвалины - это общее имущество собственников многоквартирного дома. Ремонт производиться за счет УК.